convertisseur
  • EUR/USD  
    1.0736
    0.03%
  • GBP/USD  
    1.2630
    0.04%
  • XAU/USD  
    1854.36
    0.02%
  • BTC/USD  
    28846.62
    0.25%
  • ETH/USD  
    1750.83
    -0.08%
  • XRP/USD  
    0.3866
    0.75%

1 Shekel d'Israël en Euro (EUR)

1 Shekel d'Israël en Euro (ILS/EUR) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. ILS et EUR, 1 Shekel d'Israël combien en Euro?
Changement (aujourd'hui): 0 %
ILS 1 Shekel d'Israël
=
0.2780 EUR Euro
dernière mise à jour: May 27, 2022 22:33 -
(ILS - EUR) les taux sont mis à jour chaque minute.

ILS/EUR Chart

Euro

ILS - Principaux tauxprix del'
ILS/USD 0.2984
ILS/EUR 0.2780
ILS/GBP 0.2364
ILS/CHF 0.2857
ILS/JPY 37.9405
ILS/AUD 0.4167
EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD 1.0733
EUR/GBP 0.8502
EUR/CHF 1.0276
EUR/JPY 136.4710
EUR/AUD 1.4990


taux historiques - ILS/EURprix del'taux historiques - EUR/ILSprix del'
Fri, 27/05/2022 1 ILS en EUR 0.27802 Fri, 27/05/2022 1 EUR en ILS 3.59686
Thu, 26/05/2022 0.27847 Thu, 26/05/2022 3.59105
Wed, 25/05/2022 0.27999 Wed, 25/05/2022 3.57156
Tue, 24/05/2022 0.27830 Tue, 24/05/2022 3.59324
Mon, 23/05/2022 0.28010 Mon, 23/05/2022 3.57015
Sun, 22/05/2022 0.28106 Sun, 22/05/2022 3.55796
Sat, 21/05/2022 0.28138 Sat, 21/05/2022 3.55391
Fri, 20/05/2022 0.28160 Fri, 20/05/2022 3.55114
Thu, 19/05/2022 0.28045 Thu, 19/05/2022 3.56570
Wed, 18/05/2022 0.28165 Wed, 18/05/2022 3.55051
Tue, 17/05/2022 0.28294 Tue, 17/05/2022 3.53432
Mon, 16/05/2022 0.28286 Mon, 16/05/2022 3.53532
Sun, 15/05/2022 0.28256 Sun, 15/05/2022 3.53907
Sat, 14/05/2022 0.28203 Sat, 14/05/2022 3.54572
Fri, 13/05/2022 0.28238 Fri, 13/05/2022 3.54133
Thu, 12/05/2022 0.27948 Thu, 12/05/2022 3.57807
Wed, 11/05/2022 0.27576 Wed, 11/05/2022 3.62634
Tue, 10/05/2022 0.27418 Tue, 10/05/2022 3.64724

Convertisseur de Devises;

convertir