convertisseur
  • EUR ~ USD
    1.1716
    -0.08%
  • GBP ~ USD
    1.3676
    0.07%
  • XAU ~ USD
    1756.39
    0.34%
  • BTC ~ USD
    44166.61
    1.29%
  • ETH ~ USD
    3141.27
    1.83%
  • XRP ~ USD
    0.9744
    2.55%

1 Livre sterling en Dinar Tunisien (TND)

1 Livre sterling en Dinar Tunisien (GBP/TND) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. GBP et TND, 1 Livre sterling combien en Dinar Tunisien?
Changement (aujourd'hui): +0.24 %
GBP 1 Livre sterling
=
3.8280 TND Dinar Tunisien
dernière mise à jour: September 27, 2021 (Today) 06:16 - (il ya 1 minute)
(GBP - TND) les taux sont mis à jour chaque minute.

GBP/TND Chart

Livre sterling

GBP - Principaux tauxprix del'
GBP/USD 1.3676
GBP/EUR 1.1675
GBP/CHF 1.2682
GBP/JPY 151.4086
GBP/AUD 1.8788
TND - Principaux tauxprix del'
TND/USD 0.3573
TND/EUR 0.3050
TND/GBP 0.2612
TND/CHF 0.3313
TND/JPY 39.5534
TND/AUD 0.4908


taux historiques - GBP/TNDprix del'taux historiques - TND/GBPprix del'
Sun, 26/09/2021 1 GBP en TND 3.81669 Sun, 26/09/2021 1 TND en GBP 0.26201
Sat, 25/09/2021 3.82034 Sat, 25/09/2021 0.26176
Fri, 24/09/2021 3.83365 Fri, 24/09/2021 0.26085
Thu, 23/09/2021 3.83114 Thu, 23/09/2021 0.26102
Wed, 22/09/2021 3.81205 Wed, 22/09/2021 0.26233
Tue, 21/09/2021 3.83024 Tue, 21/09/2021 0.26108
Mon, 20/09/2021 3.85246 Mon, 20/09/2021 0.25957
Sun, 19/09/2021 3.84970 Sun, 19/09/2021 0.25976
Sat, 18/09/2021 3.85030 Sat, 18/09/2021 0.25972
Fri, 17/09/2021 3.84973 Fri, 17/09/2021 0.25976
Thu, 16/09/2021 3.84432 Thu, 16/09/2021 0.26012
Wed, 15/09/2021 3.84965 Wed, 15/09/2021 0.25976
Tue, 14/09/2021 3.84109 Tue, 14/09/2021 0.26034
Mon, 13/09/2021 3.84853 Mon, 13/09/2021 0.25984
Sun, 12/09/2021 3.86313 Sun, 12/09/2021 0.25886
Sat, 11/09/2021 3.85714 Sat, 11/09/2021 0.25926
Fri, 10/09/2021 3.85671 Fri, 10/09/2021 0.25929
Thu, 09/09/2021 3.87905 Thu, 09/09/2021 0.25780


Convertisseur de Devises;

convertir