convertisseur
  • EUR/USD  
    1.0736
    0.03%
  • GBP/USD  
    1.2630
    0.04%
  • XAU/USD  
    1854.36
    0.02%
  • BTC/USD  
    28764.71
    -0.04%
  • ETH/USD  
    1737.35
    -0.85%
  • XRP/USD  
    0.3848
    0.28%

1 Livre sterling en Euro (EUR)

1 Livre sterling en Euro (GBP/EUR) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. GBP et EUR, 1 Livre sterling combien en Euro?
Changement (aujourd'hui): 0 %
GBP 1 Livre sterling
=
1.1762 EUR Euro
dernière mise à jour: May 27, 2022 23:07 -
(GBP - EUR) les taux sont mis à jour chaque minute.

GBP/EUR Chart

Livre sterlingEuro

GBP - Principaux tauxprix del'
GBP/USD 1.2625
GBP/EUR 1.1762
GBP/CHF 1.2087
GBP/JPY 160.5227
GBP/AUD 1.7632
EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD 1.0733
EUR/GBP 0.8502
EUR/CHF 1.0276
EUR/JPY 136.4710
EUR/AUD 1.4990


taux historiques - GBP/EURprix del'taux historiques - EUR/GBPprix del'
Fri, 27/05/2022 1 GBP en EUR 1.17662 Fri, 27/05/2022 1 EUR en GBP 0.84989
Thu, 26/05/2022 1.17498 Thu, 26/05/2022 0.85108
Wed, 25/05/2022 1.17811 Wed, 25/05/2022 0.84882
Tue, 24/05/2022 1.16779 Tue, 24/05/2022 0.85632
Mon, 23/05/2022 1.17711 Mon, 23/05/2022 0.84954
Sun, 22/05/2022 1.18119 Sun, 22/05/2022 0.84660
Sat, 21/05/2022 1.18257 Sat, 21/05/2022 0.84562
Fri, 20/05/2022 1.18317 Fri, 20/05/2022 0.84519
Thu, 19/05/2022 1.18016 Thu, 19/05/2022 0.84734
Wed, 18/05/2022 1.17929 Wed, 18/05/2022 0.84797
Tue, 17/05/2022 1.18316 Tue, 17/05/2022 0.84519
Mon, 16/05/2022 1.18052 Mon, 16/05/2022 0.84708
Sun, 15/05/2022 1.17741 Sun, 15/05/2022 0.84932
Sat, 14/05/2022 1.17781 Sat, 14/05/2022 0.84903
Fri, 13/05/2022 1.17689 Fri, 13/05/2022 0.84970
Thu, 12/05/2022 1.17489 Thu, 12/05/2022 0.85114
Wed, 11/05/2022 1.16383 Wed, 11/05/2022 0.85923
Tue, 10/05/2022 1.16915 Tue, 10/05/2022 0.85532

Convertisseur de Devises;

convertir