convertisseur
  • EUR ~ USD
    1.1773
    -0.01%
  • GBP ~ USD
    1.3759
    -0.04%
  • XAU ~ USD
    1802.19
    0.00%
  • BTC ~ USD
    34737.92
    0.96%
  • ETH ~ USD
    2176.56
    1.04%
  • XRP ~ USD
    0.6033
    0.53%

1 Livre sterling en Euro (EUR)

1 Livre sterling en Euro (GBP/EUR) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. GBP et EUR, 1 Livre sterling combien en Euro?
Changement (aujourd'hui): -0.03 %
GBP 1 Livre sterling
=
1.1687 EUR Euro
dernière mise à jour: July 25, 2021 (Today) 23:34 - (il ya 1 minute)
(GBP - EUR) les taux sont mis à jour chaque minute.

GBP/EUR Chart

Livre sterlingEuro

GBP - Principaux tauxprix del'
GBP/USD 1.3759
GBP/EUR 1.1687
GBP/CHF 1.2654
GBP/JPY 152.0659
GBP/AUD 1.8675
EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD 1.1773
EUR/GBP 0.8557
EUR/CHF 1.0828
EUR/JPY 130.1171
EUR/AUD 1.5980


taux historiques - GBP/EURprix del'taux historiques - EUR/GBPprix del'
Sun, 25/07/2021 1 GBP en EUR 1.16758 Sun, 25/07/2021 1 EUR en GBP 0.85647
Sat, 24/07/2021 1.16800 Sat, 24/07/2021 0.85616
Fri, 23/07/2021 1.16790 Fri, 23/07/2021 0.85624
Thu, 22/07/2021 1.16933 Thu, 22/07/2021 0.85519
Wed, 21/07/2021 1.16239 Wed, 21/07/2021 0.86030
Tue, 20/07/2021 1.15672 Tue, 20/07/2021 0.86451
Mon, 19/07/2021 1.15792 Mon, 19/07/2021 0.86362
Sun, 18/07/2021 1.16559 Sun, 18/07/2021 0.85793
Sat, 17/07/2021 1.16680 Sat, 17/07/2021 0.85704
Fri, 16/07/2021 1.16568 Fri, 16/07/2021 0.85787
Thu, 15/07/2021 1.16996 Thu, 15/07/2021 0.85473
Wed, 14/07/2021 1.17055 Wed, 14/07/2021 0.85430
Tue, 13/07/2021 1.17277 Tue, 13/07/2021 0.85268
Mon, 12/07/2021 1.17044 Mon, 12/07/2021 0.85438
Sun, 11/07/2021 1.17007 Sun, 11/07/2021 0.85465
Sat, 10/07/2021 1.17058 Sat, 10/07/2021 0.85428
Fri, 09/07/2021 1.16947 Fri, 09/07/2021 0.85509
Thu, 08/07/2021 1.16341 Thu, 08/07/2021 0.85954


Convertisseur de Devises;

convertir