convertisseur
  • EUR/USD  
    1.0736
    0.03%
  • GBP/USD  
    1.2630
    0.04%
  • XAU/USD  
    1854.36
    0.02%
  • BTC/USD  
    28827.24
    0.18%
  • ETH/USD  
    1746.82
    -0.31%
  • XRP/USD  
    0.3860
    0.60%

1 Euro en Hryvnia Ukrainienne (UAH)

1 Euro en Hryvnia Ukrainienne (EUR/UAH) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et UAH, 1 Euro combien en Hryvnia Ukrainienne?
Changement (aujourd'hui): 0 %
EUR 1 Euro
=
31.7134 UAH Hryvnia Ukrainienne
dernière mise à jour: May 27, 2022 22:16 -
(EUR - UAH) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/UAH Chart

Euro

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD 1.0733
EUR/GBP 0.8502
EUR/CHF 1.0276
EUR/JPY 136.4710
EUR/AUD 1.4990
UAH - Principaux tauxprix del'
UAH/USD 0.0338
UAH/EUR 0.0315
UAH/GBP 0.0268
UAH/CHF 0.0324
UAH/JPY 4.3033
UAH/AUD 0.0473


taux historiques - EUR/UAHprix del'taux historiques - UAH/EURprix del'
Fri, 27/05/2022 1 EUR en UAH 31.70322 Fri, 27/05/2022 1 UAH en EUR 0.03154
Thu, 26/05/2022 31.67943 Thu, 26/05/2022 0.03157
Wed, 25/05/2022 31.54751 Wed, 25/05/2022 0.03170
Tue, 24/05/2022 31.70662 Tue, 24/05/2022 0.03154
Mon, 23/05/2022 31.57448 Mon, 23/05/2022 0.03167
Sun, 22/05/2022 31.23734 Sun, 22/05/2022 0.03201
Sat, 21/05/2022 31.20106 Sat, 21/05/2022 0.03205
Fri, 20/05/2022 31.18130 Fri, 20/05/2022 0.03207
Thu, 19/05/2022 31.28033 Thu, 19/05/2022 0.03197
Wed, 18/05/2022 30.91702 Wed, 18/05/2022 0.03234
Tue, 17/05/2022 31.15828 Tue, 17/05/2022 0.03209
Mon, 16/05/2022 30.82028 Mon, 16/05/2022 0.03245
Sun, 15/05/2022 30.70498 Sun, 15/05/2022 0.03257
Sat, 14/05/2022 30.76252 Sat, 14/05/2022 0.03251
Fri, 13/05/2022 30.73372 Fri, 13/05/2022 0.03254
Thu, 12/05/2022 30.65871 Thu, 12/05/2022 0.03262
Wed, 11/05/2022 32.59041 Wed, 11/05/2022 0.03068
Tue, 10/05/2022 32.64189 Tue, 10/05/2022 0.03064

Convertisseur de Devises;

convertir