convertisseur
  • EUR/USD  
    1.0736
    0.03%
  • GBP/USD  
    1.2630
    0.04%
  • XAU/USD  
    1854.36
    0.02%
  • BTC/USD  
    28751.75
    -0.08%
  • ETH/USD  
    1735.85
    -0.94%
  • XRP/USD  
    0.3844
    0.18%

1 Euro en Livre sterling (GBP)

1 Euro en Livre sterling (EUR/GBP) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et GBP, 1 Euro combien en Livre sterling?
Changement (aujourd'hui): 0 %
EUR 1 Euro
=
0.8502 GBP Livre sterling
dernière mise à jour: May 27, 2022 23:07 -
(EUR - GBP) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/GBP Chart

EuroLivre sterling

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD 1.0733
EUR/GBP 0.8502
EUR/CHF 1.0276
EUR/JPY 136.4710
EUR/AUD 1.4990
GBP - Principaux tauxprix del'
GBP/USD 1.2625
GBP/EUR 1.1762
GBP/CHF 1.2087
GBP/JPY 160.5227
GBP/AUD 1.7632


taux historiques - EUR/GBPprix del'taux historiques - GBP/EURprix del'
Fri, 27/05/2022 1 EUR en GBP 0.84989 Fri, 27/05/2022 1 GBP en EUR 1.17662
Thu, 26/05/2022 0.85108 Thu, 26/05/2022 1.17498
Wed, 25/05/2022 0.84881 Wed, 25/05/2022 1.17812
Tue, 24/05/2022 0.85632 Tue, 24/05/2022 1.16779
Mon, 23/05/2022 0.84954 Mon, 23/05/2022 1.17711
Sun, 22/05/2022 0.84660 Sun, 22/05/2022 1.18120
Sat, 21/05/2022 0.84562 Sat, 21/05/2022 1.18256
Fri, 20/05/2022 0.84519 Fri, 20/05/2022 1.18317
Thu, 19/05/2022 0.84734 Thu, 19/05/2022 1.18016
Wed, 18/05/2022 0.84796 Wed, 18/05/2022 1.17930
Tue, 17/05/2022 0.84520 Tue, 17/05/2022 1.18315
Mon, 16/05/2022 0.84708 Mon, 16/05/2022 1.18053
Sun, 15/05/2022 0.84932 Sun, 15/05/2022 1.17741
Sat, 14/05/2022 0.84904 Sat, 14/05/2022 1.17780
Fri, 13/05/2022 0.84970 Fri, 13/05/2022 1.17689
Thu, 12/05/2022 0.85114 Thu, 12/05/2022 1.17489
Wed, 11/05/2022 0.85923 Wed, 11/05/2022 1.16383
Tue, 10/05/2022 0.85532 Tue, 10/05/2022 1.16915

Convertisseur de Devises;

convertir