convertisseur
  • EUR/USD  
    1.0736
    0.03%
  • GBP/USD  
    1.2630
    0.04%
  • XAU/USD  
    1854.36
    0.02%
  • BTC/USD  
    28768.13
    -0.03%
  • ETH/USD  
    1746.54
    -0.33%
  • XRP/USD  
    0.3840
    0.09%

1 Euro en Shekel d'Israël (ILS)

1 Euro en Shekel d'Israël (EUR/ILS) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et ILS, 1 Euro combien en Shekel d'Israël?
Changement (aujourd'hui): 0 %
EUR 1 Euro
=
3.5970 ILS Shekel d'Israël
dernière mise à jour: May 27, 2022 21:25 -
(EUR - ILS) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/ILS Chart

Euro

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD 1.0733
EUR/GBP 0.8502
EUR/CHF 1.0276
EUR/JPY 136.4710
EUR/AUD 1.4990
ILS - Principaux tauxprix del'
ILS/USD 0.2984
ILS/EUR 0.2780
ILS/GBP 0.2364
ILS/CHF 0.2857
ILS/JPY 37.9405
ILS/AUD 0.4167


taux historiques - EUR/ILSprix del'taux historiques - ILS/EURprix del'
Fri, 27/05/2022 1 EUR en ILS 3.59689 Fri, 27/05/2022 1 ILS en EUR 0.27802
Thu, 26/05/2022 3.59108 Thu, 26/05/2022 0.27847
Wed, 25/05/2022 3.57154 Wed, 25/05/2022 0.27999
Tue, 24/05/2022 3.59330 Tue, 24/05/2022 0.27830
Mon, 23/05/2022 3.57021 Mon, 23/05/2022 0.28010
Sun, 22/05/2022 3.55799 Sun, 22/05/2022 0.28106
Sat, 21/05/2022 3.55385 Sat, 21/05/2022 0.28138
Fri, 20/05/2022 3.55118 Fri, 20/05/2022 0.28160
Thu, 19/05/2022 3.56564 Thu, 19/05/2022 0.28045
Wed, 18/05/2022 3.55049 Wed, 18/05/2022 0.28165
Tue, 17/05/2022 3.53432 Tue, 17/05/2022 0.28294
Mon, 16/05/2022 3.53531 Mon, 16/05/2022 0.28286
Sun, 15/05/2022 3.53913 Sun, 15/05/2022 0.28256
Sat, 14/05/2022 3.54576 Sat, 14/05/2022 0.28203
Fri, 13/05/2022 3.54129 Fri, 13/05/2022 0.28238
Thu, 12/05/2022 3.57811 Thu, 12/05/2022 0.27948
Wed, 11/05/2022 3.62637 Wed, 11/05/2022 0.27576
Tue, 10/05/2022 3.64726 Tue, 10/05/2022 0.27418

Convertisseur de Devises;

convertir