convertisseur
  • EUR ~ USD
    1.1774
    0.00%
  • GBP ~ USD
    1.3755
    -0.07%
  • XAU ~ USD
    1802.19
    0.00%
  • BTC ~ USD
    34542.87
    0.40%
  • ETH ~ USD
    2169.62
    0.72%
  • XRP ~ USD
    0.6025
    0.39%

1 Euro en Shekel d'Israël (ILS)

1 Euro en Shekel d'Israël (EUR/ILS) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et ILS, 1 Euro combien en Shekel d'Israël?
Changement (aujourd'hui): 0 %
EUR 1 Euro
=
3.8532 ILS Shekel d'Israël
dernière mise à jour: July 25, 2021 (Today) 21:32 - (il ya 1 minute)
(EUR - ILS) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/ILS Chart

Euro

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD 1.1774
EUR/GBP 0.8560
EUR/CHF 1.0828
EUR/JPY 130.1301
EUR/AUD 1.5978
ILS - Principaux tauxprix del'
ILS/USD 0.3056
ILS/EUR 0.2595
ILS/GBP 0.2222
ILS/CHF 0.2810
ILS/JPY 33.7722
ILS/AUD 0.4147


taux historiques - EUR/ILSprix del'taux historiques - ILS/EURprix del'
Sun, 25/07/2021 1 EUR en ILS 3.85317 Sun, 25/07/2021 1 ILS en EUR 0.25953
Sat, 24/07/2021 3.85181 Sat, 24/07/2021 0.25962
Fri, 23/07/2021 3.85317 Fri, 23/07/2021 0.25953
Thu, 22/07/2021 3.85260 Thu, 22/07/2021 0.25956
Wed, 21/07/2021 3.86855 Wed, 21/07/2021 0.25849
Tue, 20/07/2021 3.87806 Tue, 20/07/2021 0.25786
Mon, 19/07/2021 3.89311 Mon, 19/07/2021 0.25686
Sun, 18/07/2021 3.87541 Sun, 18/07/2021 0.25804
Sat, 17/07/2021 3.87404 Sat, 17/07/2021 0.25813
Fri, 16/07/2021 3.87404 Fri, 16/07/2021 0.25813
Thu, 15/07/2021 3.87067 Thu, 15/07/2021 0.25835
Wed, 14/07/2021 3.86365 Wed, 14/07/2021 0.25882
Tue, 13/07/2021 3.86576 Tue, 13/07/2021 0.25868
Mon, 12/07/2021 3.89150 Mon, 12/07/2021 0.25697
Sun, 11/07/2021 3.89538 Sun, 11/07/2021 0.25671
Sat, 10/07/2021 3.89584 Sat, 10/07/2021 0.25668
Fri, 09/07/2021 3.89631 Fri, 09/07/2021 0.25665
Thu, 08/07/2021 3.88607 Thu, 08/07/2021 0.25733


Convertisseur de Devises;

convertir