convertisseur
  • GBP/EUR +0.05%
    1.0956
    1.0943 ←→ 1.0964
  • USD/EUR -0.31%
    0.8432
    0.8429 ←→ 0.8460
  • BTC/EUR +3.02%
    10,328.0
    9,926.7 ←→ 10,387.0
  • CHF/EUR -0.03%
    0.9322
    0.9312 ←→ 0.9328
  • EUR/MAD +0.23%
    10.8468
    10.8117 ←→ 10.8547
  • EUR/TND +0.37%
    3.2670
    3.2314 ←→ 3.2751

1 Euro en Bolivar Vénézuélien (VEF)

1 Euro en Bolivar Vénézuélien (EUR/VEF) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et VEF, 1 Euro combien en Bolivar Vénézuélien?
Changement (aujourd'hui): +0.43 %
EUR 1 Euro
=
541,824.1760 VEF Bolivar Vénézuélien
inverse › VEF / EUR: 1.85E-6
dernière mise à jour: October 21, 2020 (Today) 06:51 - (il ya 1 minute)
(EUR - VEF) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/VEF Chart

EUR/VEF ~ calculs
10 EUR en VEF:5,418,241.76
20 EUR en VEF:10,836,483.52
25 EUR en VEF:13,545,604.40
30 EUR en VEF:16,254,725.28
40 EUR en VEF:21,672,967.04
50 EUR en VEF:27,091,208.80
60 EUR en VEF:32,509,450.56
70 EUR en VEF:40,636,813.20
80 EUR en VEF:43,345,934.08
90 EUR en VEF:48,764,175.84
100 EUR en VEF:54,182,417.60
150 EUR en VEF:81,273,626.40
200 EUR en VEF:108,364,835.20
250 EUR en VEF:135,456,043.99
300 EUR en VEF:162,547,252.79
400 EUR en VEF:216,729,670.39
500 EUR en VEF:270,912,087.99
600 EUR en VEF:325,094,505.59
700 EUR en VEF:379,276,923.18
800 EUR en VEF:433,459,340.78
900 EUR en VEF:487,641,758.38
1000 EUR en VEF:541,824,175.98
1500 EUR en VEF:812,736,263.96
2000 EUR en VEF:1,083,648,351.95
2500 EUR en VEF:1,354,560,439.94
3000 EUR en VEF:1,625,472,527.93
4000 EUR en VEF:2,167,296,703.90
5000 EUR en VEF:2,709,120,879.88
6000 EUR en VEF:3,250,945,055.85
7000 EUR en VEF:3,792,769,231.83
8000 EUR en VEF:4,334,593,407.80
9000 EUR en VEF:4,876,417,583.78
10000 EUR en VEF:5,418,241,759.75
Euro

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD1 EUR/USD1.19
EUR/GBP1 EUR/GBP0.91
EUR/CHF1 EUR/CHF1.07
EUR/RUB1 EUR/RUB91.71
EUR/TL1 EUR/TL9.28


taux historiques - EUR/VEFprix del'taux historiques - VEF/EURprix del'
Tue, 20/10/20201 EUR en VEF538 378.31382Tue, 20/10/20201 VEF en EUR0.00000
Mon, 19/10/20201 EUR en VEF532 883.20852Mon, 19/10/20201 VEF en EUR0.00000
Sun, 18/10/20201 EUR en VEF530 884.11559Sun, 18/10/20201 VEF en EUR0.00000
Sat, 17/10/20201 EUR en VEF530 573.11142Sat, 17/10/20201 VEF en EUR0.00000
Fri, 16/10/20201 EUR en VEF528 179.64164Fri, 16/10/20201 VEF en EUR0.00000
Thu, 15/10/20201 EUR en VEF527 527.57140Thu, 15/10/20201 VEF en EUR0.00000
Wed, 14/10/20201 EUR en VEF532 189.01857Wed, 14/10/20201 VEF en EUR0.00000
Tue, 13/10/20201 EUR en VEF531 312.24034Tue, 13/10/20201 VEF en EUR0.00000
Mon, 12/10/20201 EUR en VEF534 324.99728Mon, 12/10/20201 VEF en EUR0.00000
Sun, 11/10/20201 EUR en VEF534 009.57521Sun, 11/10/20201 VEF en EUR0.00000
Sat, 10/10/20201 EUR en VEF534 956.96062Sat, 10/10/20201 VEF en EUR0.00000
Fri, 09/10/20201 EUR en VEF532 164.20076Fri, 09/10/20201 VEF en EUR0.00000
Thu, 08/10/20201 EUR en VEF519 266.87256Thu, 08/10/20201 VEF en EUR0.00000
Wed, 07/10/20201 EUR en VEF514 902.63091Wed, 07/10/20201 VEF en EUR0.00000
Tue, 06/10/20201 EUR en VEF514 358.14452Tue, 06/10/20201 VEF en EUR0.00000
Mon, 05/10/20201 EUR en VEF516 632.42425Mon, 05/10/20201 VEF en EUR0.00000
Sun, 04/10/20201 EUR en VEF513 606.93570Sun, 04/10/20201 VEF en EUR0.00000
Fri, 02/10/20201 EUR en VEF511 832.46750Fri, 02/10/20201 VEF en EUR0.00000


Convertisseur de Devises;

convertir