convertisseur
  • GBP/EUR +0.08%
    1.0960
    1.0946 ←→ 1.0958
  • USD/EUR +0.03%
    0.8518
    0.8514 ←→ 0.8519
  • BTC/EUR +0.97%
    9,246.9
    9,083.8 ←→ 9,257.0
  • CHF/EUR +0.04%
    0.9266
    0.9252 ←→ 0.9266
  • EUR/MAD +0.04%
    10.8576
    10.8409 ←→ 10.8609
  • EUR/TND +0.37%
    3.2435
    3.2246 ←→ 3.2432

1 Euro en DTS (Droits de Tirage spéciaux) (SDR)

1 Euro en DTS (Droits de Tirage spéciaux) (EUR/SDR) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et SDR, 1 Euro combien en DTS (Droits de Tirage spéciaux)?
Changement (aujourd'hui): -0.04 %
EUR 1 Euro
=
0.8039 SDR DTS (Droits de Tirage spéciaux)
dernière mise à jour: September 29, 2020 (Today) 23:43 - (il ya 1 minute)
(EUR - SDR) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/SDR Chart

Euro

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD1 EUR/USD1.17
EUR/GBP1 EUR/GBP0.91
EUR/CHF1 EUR/CHF1.08
EUR/RUB1 EUR/RUB92.83
EUR/TL1 EUR/TL9.18


taux historiques - EUR/SDRprix del'taux historiques - SDR/EURprix del'
Tue, 29/09/20201 EUR en SDR0.80385Tue, 29/09/20201 SDR en EUR1.24401
Mon, 28/09/20201 EUR en SDR0.80387Mon, 28/09/20201 SDR en EUR1.24398
Sun, 27/09/20201 EUR en SDR0.80386Sun, 27/09/20201 SDR en EUR1.24400
Sat, 26/09/20201 EUR en SDR0.80393Sat, 26/09/20201 SDR en EUR1.24389
Fri, 25/09/20201 EUR en SDR0.80386Fri, 25/09/20201 SDR en EUR1.24400
Thu, 24/09/20201 EUR en SDR0.80394Thu, 24/09/20201 SDR en EUR1.24387
Wed, 23/09/20201 EUR en SDR0.80385Wed, 23/09/20201 SDR en EUR1.24401
Tue, 22/09/20201 EUR en SDR0.80386Tue, 22/09/20201 SDR en EUR1.24400
Mon, 21/09/20201 EUR en SDR0.80388Mon, 21/09/20201 SDR en EUR1.24397
Sun, 20/09/20201 EUR en SDR0.80393Sun, 20/09/20201 SDR en EUR1.24389
Sat, 19/09/20201 EUR en SDR0.80386Sat, 19/09/20201 SDR en EUR1.24400
Fri, 18/09/20201 EUR en SDR0.80391Fri, 18/09/20201 SDR en EUR1.24392
Thu, 17/09/20201 EUR en SDR0.80391Thu, 17/09/20201 SDR en EUR1.24392
Wed, 16/09/20201 EUR en SDR0.80385Wed, 16/09/20201 SDR en EUR1.24401
Tue, 15/09/20201 EUR en SDR0.80396Tue, 15/09/20201 SDR en EUR1.24384
Mon, 14/09/20201 EUR en SDR0.80384Mon, 14/09/20201 SDR en EUR1.24403
Sun, 13/09/20201 EUR en SDR0.80395Sun, 13/09/20201 SDR en EUR1.24386
Sat, 12/09/20201 EUR en SDR0.80396Sat, 12/09/20201 SDR en EUR1.24384


Convertisseur de Devises;

convertir