convertisseur
  • GBP/EUR +0.07%
    1.0957
    1.0943 ←→ 1.0964
  • USD/EUR -0.28%
    0.8435
    0.8429 ←→ 0.8460
  • BTC/EUR +3.03%
    10,325.7
    9,926.7 ←→ 10,387.0
  • CHF/EUR -0.01%
    0.9324
    0.9312 ←→ 0.9328
  • EUR/MAD +0.29%
    10.8518
    10.8117 ←→ 10.8547
  • EUR/TND +0.37%
    3.2665
    3.2314 ←→ 3.2751

1 Euro en Franc Suisse (CHF)

1 Euro en Franc Suisse (EUR/CHF) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et CHF, 1 Euro combien en Franc Suisse?
Changement (aujourd'hui): +0.02 %
EUR 1 Euro
=
1.0727 CHF Franc Suisse
dernière mise à jour: October 21, 2020 (Today) 06:49 - (il ya 1 minute)
(EUR - CHF) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/CHF Chart

Euro

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD1 EUR/USD1.19
EUR/GBP1 EUR/GBP0.91
EUR/CHF1 EUR/CHF1.07
EUR/RUB1 EUR/RUB91.70
EUR/TL1 EUR/TL9.28
CHF - Principaux tauxprix del'
CHF/USD1 CHF/USD1.11
CHF/EUR1 CHF/EUR0.93
CHF/GBP1 CHF/GBP0.85
CHF/RUB1 CHF/RUB85.49
CHF/TL1 CHF/TL8.65


taux historiques - EUR/CHFprix del'taux historiques - CHF/EURprix del'
Tue, 20/10/20201 EUR en CHF1.07260Tue, 20/10/20201 CHF en EUR0.93231
Mon, 19/10/20201 EUR en CHF1.07131Mon, 19/10/20201 CHF en EUR0.93344
Sun, 18/10/20201 EUR en CHF1.07362Sun, 18/10/20201 CHF en EUR0.93143
Sat, 17/10/20201 EUR en CHF1.07206Sat, 17/10/20201 CHF en EUR0.93278
Fri, 16/10/20201 EUR en CHF1.07252Fri, 16/10/20201 CHF en EUR0.93238
Thu, 15/10/20201 EUR en CHF1.07081Thu, 15/10/20201 CHF en EUR0.93387
Wed, 14/10/20201 EUR en CHF1.07274Wed, 14/10/20201 CHF en EUR0.93219
Tue, 13/10/20201 EUR en CHF1.07424Tue, 13/10/20201 CHF en EUR0.93089
Mon, 12/10/20201 EUR en CHF1.07419Mon, 12/10/20201 CHF en EUR0.93093
Sun, 11/10/20201 EUR en CHF1.07591Sun, 11/10/20201 CHF en EUR0.92945
Sat, 10/10/20201 EUR en CHF1.07664Sat, 10/10/20201 CHF en EUR0.92882
Fri, 09/10/20201 EUR en CHF1.07626Fri, 09/10/20201 CHF en EUR0.92914
Thu, 08/10/20201 EUR en CHF1.07865Thu, 08/10/20201 CHF en EUR0.92708
Wed, 07/10/20201 EUR en CHF1.07951Wed, 07/10/20201 CHF en EUR0.92635
Tue, 06/10/20201 EUR en CHF1.07719Tue, 06/10/20201 CHF en EUR0.92834
Mon, 05/10/20201 EUR en CHF1.07858Mon, 05/10/20201 CHF en EUR0.92714
Sun, 04/10/20201 EUR en CHF1.07754Sun, 04/10/20201 CHF en EUR0.92804
Fri, 02/10/20201 EUR en CHF1.07846Fri, 02/10/20201 CHF en EUR0.92725


Convertisseur de Devises;

convertir