convertisseur
  • GBP/EUR -0.66%
    1.0997
    1.0980 ←→ 1.1086
  • USD/EUR -0.35%
    0.8432
    0.8429 ←→ 0.8484
  • BTC/EUR -0.80%
    10,956.0
    10,884.6 ←→ 11,239.0
  • CHF/EUR -0.04%
    0.9326
    0.9318 ←→ 0.9344
  • EUR/MAD +0.30%
    10.8699
    10.8205 ←→ 10.8753
  • EUR/TND +0.69%
    3.2670
    3.2328 ←→ 3.2652

1 Dollar en Euro (EUR)

1 Dollar en Euro (USD/EUR) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. USD et EUR, 1 Dollar combien en Euro?
Changement (aujourd'hui): -0.34 %
USD 1 Dollar
=
0.8432 EUR Euro
dernière mise à jour: October 25, 2020 (Today) 16:07 - (il ya 1 minute)
(USD - EUR) les taux sont mis à jour chaque minute.

USD/EUR Chart

DollarEuro

USD - Principaux tauxprix del'
USD/EUR1 USD/EUR0.84
USD/GBP1 USD/GBP0.77
USD/CHF1 USD/CHF0.90
USD/RUB1 USD/RUB76.12
USD/TL1 USD/TL7.97
EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD1 EUR/USD1.19
EUR/GBP1 EUR/GBP0.91
EUR/CHF1 EUR/CHF1.07
EUR/RUB1 EUR/RUB90.28
EUR/TL1 EUR/TL9.45


taux historiques - USD/EURprix del'taux historiques - EUR/USDprix del'
Sat, 24/10/20201 USD en EUR0.84320Sat, 24/10/20201 EUR en USD1.18596
Fri, 23/10/20201 USD en EUR0.84310Fri, 23/10/20201 EUR en USD1.18610
Thu, 22/10/20201 USD en EUR0.84620Thu, 22/10/20201 EUR en USD1.18175
Wed, 21/10/20201 USD en EUR0.84340Wed, 21/10/20201 EUR en USD1.18568
Tue, 20/10/20201 USD en EUR0.84570Tue, 20/10/20201 EUR en USD1.18245
Mon, 19/10/20201 USD en EUR0.84980Mon, 19/10/20201 EUR en USD1.17675
Sun, 18/10/20201 USD en EUR0.85300Sun, 18/10/20201 EUR en USD1.17233
Sat, 17/10/20201 USD en EUR0.85350Sat, 17/10/20201 EUR en USD1.17165
Fri, 16/10/20201 USD en EUR0.85360Fri, 16/10/20201 EUR en USD1.17151
Thu, 15/10/20201 USD en EUR0.85440Thu, 15/10/20201 EUR en USD1.17041
Wed, 14/10/20201 USD en EUR0.85100Wed, 14/10/20201 EUR en USD1.17509
Tue, 13/10/20201 USD en EUR0.85130Tue, 13/10/20201 EUR en USD1.17467
Mon, 12/10/20201 USD en EUR0.84650Mon, 12/10/20201 EUR en USD1.18133
Sun, 11/10/20201 USD en EUR0.84700Sun, 11/10/20201 EUR en USD1.18064
Sat, 10/10/20201 USD en EUR0.84550Sat, 10/10/20201 EUR en USD1.18273
Fri, 09/10/20201 USD en EUR0.84580Fri, 09/10/20201 EUR en USD1.18231
Thu, 08/10/20201 USD en EUR0.85060Thu, 08/10/20201 EUR en USD1.17564
Wed, 07/10/20201 USD en EUR0.85020Wed, 07/10/20201 EUR en USD1.17619


Convertisseur de Devises;

convertir