convertisseur
  • GBP/EUR +0.01%
    1.0952
    1.0946 ←→ 1.0958
  • USD/EUR +0.02%
    0.8516
    0.8514 ←→ 0.8519
  • BTC/EUR -1.29%
    9,184.2
    9,083.8 ←→ 9,313.2
  • CHF/EUR +0.03%
    0.9262
    0.9252 ←→ 0.9264
  • EUR/MAD +0.03%
    10.8604
    10.8438 ←→ 10.8609
  • EUR/TND +0.39%
    3.2435
    3.2246 ←→ 3.2432

1 Euro en Dollar Australien (AUD)

1 Euro en Dollar Australien (EUR/AUD) aujourd'hui

Paire de (échange) devises est mis à jour chaque minute. EUR et AUD, 1 Euro combien en Dollar Australien?
Changement (aujourd'hui): -0.1 %
EUR 1 Euro
=
1.6460 AUD Dollar Australien
dernière mise à jour: September 29, 2020 (Today) 22:22 - (il ya 1 minute)
(EUR - AUD) les taux sont mis à jour chaque minute.

EUR/AUD Chart

Euro

EUR - Principaux tauxprix del'
EUR/USD1 EUR/USD1.17
EUR/GBP1 EUR/GBP0.91
EUR/CHF1 EUR/CHF1.08
EUR/RUB1 EUR/RUB92.85
EUR/TL1 EUR/TL9.18


taux historiques - EUR/AUDprix del'taux historiques - AUD/EURprix del'
Tue, 29/09/20201 EUR en AUD1.64702Tue, 29/09/20201 AUD en EUR0.60716
Mon, 28/09/20201 EUR en AUD1.65022Mon, 28/09/20201 AUD en EUR0.60598
Sun, 27/09/20201 EUR en AUD1.65454Sun, 27/09/20201 AUD en EUR0.60440
Sat, 26/09/20201 EUR en AUD1.65496Sat, 26/09/20201 AUD en EUR0.60424
Fri, 25/09/20201 EUR en AUD1.65318Fri, 25/09/20201 AUD en EUR0.60489
Thu, 24/09/20201 EUR en AUD1.65504Thu, 24/09/20201 AUD en EUR0.60422
Wed, 23/09/20201 EUR en AUD1.64921Wed, 23/09/20201 AUD en EUR0.60635
Tue, 22/09/20201 EUR en AUD1.63267Tue, 22/09/20201 AUD en EUR0.61249
Mon, 21/09/20201 EUR en AUD1.62918Mon, 21/09/20201 AUD en EUR0.61381
Sun, 20/09/20201 EUR en AUD1.62479Sun, 20/09/20201 AUD en EUR0.61546
Sat, 19/09/20201 EUR en AUD1.62393Sat, 19/09/20201 AUD en EUR0.61579
Fri, 18/09/20201 EUR en AUD1.62441Fri, 18/09/20201 AUD en EUR0.61561
Thu, 17/09/20201 EUR en AUD1.61991Thu, 17/09/20201 AUD en EUR0.61732
Wed, 16/09/20201 EUR en AUD1.61866Wed, 16/09/20201 AUD en EUR0.61779
Tue, 15/09/20201 EUR en AUD1.62201Tue, 15/09/20201 AUD en EUR0.61652
Mon, 14/09/20201 EUR en AUD1.62763Mon, 14/09/20201 AUD en EUR0.61439
Sun, 13/09/20201 EUR en AUD1.62612Sun, 13/09/20201 AUD en EUR0.61496
Sat, 12/09/20201 EUR en AUD1.62651Sat, 12/09/20201 AUD en EUR0.61481


Convertisseur de Devises;

convertir